Представена публикация

За всички, които се интересуват от моите коментари, беседи и от дискусиите, в които участвам!

Съобщавам, че всеки, който иска да следи моите всекидневни коментари и анализи, може да го прави като посещава редовно моята страница във фе...

понеделник, 19 март 2018 г.

Сензационен доклад за престъпленията на Путин




... На конференции в Нью-Йорке Ольга Литвиненко рассказала о тайнах обогащения Путина и его окружения. Мы публикуем ее доклад с небольшими сокращениями.

... В 90-х годах Россия была совсем другой страной, молодым государством, только что сбросившим с себя путы тоталитарного коммунизма и человеконенавистнического чекизма. Нет ничего удивительного в том, что ФСБ, эта преступная по сути выполняемых ею задач организация, и ее члены, среди которых, как известно, бывших не бывает, не могли просто так смириться с потерей своей власти, привилегий и безнаказанности своих преступных деяний. Они продолжали сохранять свои преступные ряды, как и любая банда, объединённая кровью своих жертв. И они несомненно уже сразу же, с начала 90-х годов, вынашивали планы возвращения своего могущества, которое таким неожиданным образом закончилось вместе с провалом ГКЧП. Для того чтобы предотвратить возможность такого возвращения, Ельцину в общем то достаточно было сделать одну простую вещь – приложить все свои усилия как Президента РФ для принятия закона о люстрации. К сожалению, не хватило политической воли.

Поэтому и стало возможным внедрение во власть, как часть долгоиграющей спецоперации, таких чекистов, как Путин. Используя свое служебное положение, они начали формировать необходимый в дальнейшем капитал, который требовался для осуществления государственного переворота, который и случился в стране в 2000 году. Ничего нового в плане истории государства Российского. Большевики тоже активно формировали необходимый для своей подрывной деятельности капитал, небезызвестный факт, что тот же Иосиф Джугашвили промышлял на заре своей большевистской активности ограблениями в окрестностях Тифлиса инкассаторов, сопровождаемыми порой убийствами, для пополнения партийной кассы, то есть воровского "общака".

Путин занимался примерно тем же в годы нахождения при самой высшей власти Петербурга, не прямыми грабежами, а разворовыванием бюджета и отъемом активов у бизнесменов, нередко устраняемых в этом процессе физически, пополняя таким образом кассу организации, состоящей из сотрудников КГБ и готовящей государственный переворот.

Этих ресурсов хватило, как, к сожалению, оказалось, чтобы осуществить спецоперацию "Преемник" и устранить всех возможных конкурентов, фальсифицируя результаты безальтернативных выборов, прибрать всю власть в стране к своим рукам. Есть мнение, что в 2000 году Путин честно победил на выборах якобы потому, что в те годы народ еще доверял ему, узрев в нем "лидера-мачо", который одним своим мужественно-чекистским видом, сопровождаемым невнятным бормотанием про диктатуру закона, намерен установить в отдельно взятой стране мораль чекизма, победившую человеческую мораль. Я возразила на этой конференции, что на самом деле все было не так. Это огромное заблуждение и ошибка некоторых политиков - делать подобные утверждения, косвенно легитимизирующие приход Путина к власти. (Прочети ЦЯЛАТА СТАТИЯ)

ДОБАВКА: Вижте също и: ПОКОРИТЕЛЯТ НА ПОКОРНИЯ РУСКИ НАРОД от ИВО ИНДЖЕВ

Освен това смятам, че нашият "Картаген" - масовото българско безразличие спрямо истината и свободата! - е крайно време да бъде разрушен...

Абонирайте се! Подкрепете свободната мисъл и свободното слово в България тъкмо когато те са в страшна немилост!  (Забележка: Можете да получавате броевете на в-к ГРАЖДАНИНЪ за 2011 г. ако пишете на имейл angeligdb [@] abv.bg)

4 коментара:

Анонимен каза...

Твърде много достоверно. :)

Анонимен каза...

Оказа се, че няма нищо сензационно, а нещата са по един тривиален сюжет – руските хакери манипулираха изборите в САЩ, а сега съответно благодарността се върна обратно с манипулиране на изборите в Русия от хамериканските хакери. Всички са удовлетворени до следващите избори.
Имануел Арнаутов

Анонимен каза...

Кви престъпления, бе галош? Ти дан си са побъркал или си са оял от мръсни манги, чи пишеш глупости. Она и философията ти е толкоз философия, а визуал уроците ти са достойни за учител от ТВУ. Сопри са с недостойните си жлъч, която замяргаш по братята руси.

Симеон Лечев

Ангел Грънчаров каза...

Таваришч, я по-полека, а! Какви "братя" бе? Ченгетата ако са ти братя, това е друг въпрос... А за моите уроци не ти стига акъло за да даваш преценки, понятно?!