Представена публикация

За всички, които се интересуват от моите коментари, беседи и от дискусиите, в които участвам!

Съобщавам, че всеки, който иска да следи моите всекидневни коментари и анализи, може да го прави като посещава редовно моята страница във фе...

петък, 6 март 2015 г.

Путин вече е Мъртвият вожд на кагебистката глутница




Если суммировать все «достижения» Владимира Путина со времени передачи ему власти над Россией Борисом Ельциным, то мы должны констатировать, что в Российской Федерации за 15 лет путинизма уничтожены все демократические преобразования и независимые СМИ. Путинский режим не уважает и не соблюдает действующее законодательство и Конституцию России, а также права российских граждан. Режим Путина твердо уверен, что демократия в России представляет реальную угрозу действующей диктаторской власти. Он активно расправляется с оппозицией в России, цель которой – построение свободного, цивилизованного государства, в котором соблюдение прав человека стоит на первом месте. При режиме Путина судебная система стала заказной системой власти и ФСБ России, когда судебное решение уже готово до начала суда, что само по себе является нонсенсом и преступлением.

Но одним из величайших преступлений времен путинской власти является уничтожение знаковых инакомыслящих личностей – Юрия Щекочихина, Галины Старовойтовой, Анны Политковской, Александра Литвиненко, Сергея Магницкого, более чем странная смерть Валерии Новодворской, которая произошла во время «лечения» врачами в стиле 30-х годов прошлого века.

Апофеозом ряда политических убийств (увы – вполне логичным) стало убийство главного российского оппозиционера Бориса Немцова. Таким образом, возникает закономерный вопрос: долго ли еще продержится режим Путина после убийства Немцова?

Для того, чтобы попытаться ответить на него, нужно, по крайней мере, кратко пересмотреть доступную информацию из СМИ о самом убийстве. Кто за ним стоит и какие последствия могут быть в краткосрочном, в среднесрочном и долгосрочном промежутке времени.

Следы ФСБ-КГБ

Если внимательно посмотреть пленку со всепогодной камеры наблюдения, которая появилась в интернете на следующий день после убийства Бориса Немцова, то четко видно, что само убийство было не только по секундам спланировано, но и реализовано по схеме, которая была отработана еще КГБ и его преемницей ФСБ.

А также четко видно, что тот, кто реализовывал это убийство, по меньшей мере, имеет очень большой административный ресурс в Москве. Поскольку движение автомобилей во время убийства, передвижения самого убийцы и тех, кто его вывозил с места совершения преступления, четко указывают на «работу» многих лиц, количество которых превышает тех, кого мы видим, на один-два порядка. И (что важно) имеет четкую координацию с помощью средств связи.

Организовать такое под силу только властной элите. То есть убийство реализовано или по заказу Путина, или по заказу его ближайшего окружения. (Прочети ДО КРАЯ)

Абонирайте се! Подкрепете свободната мисъл и свободното слово в България тъкмо когато те са в страшна немилост!  (Забележка: Можете да получавате броевете на в-к ГРАЖДАНИНЪ за 2011 г. ако пишете на имейл angeligdb [@] abv.bg)

1 коментар:

Анонимен каза...

Bacho Кольо рече:
?