Представена публикация

За всички, които се интересуват от моите коментари, беседи и от дискусиите, в които участвам!

Съобщавам, че всеки, който иска да следи моите всекидневни коментари и анализи, може да го прави като посещава редовно моята страница във фе...

вторник, 6 октомври 2015 г.

Наконец-то война! Ее так ждали! Дух захватывает от этого слова! Ребята, вы слышали: война! Да, наконец-то мы бомбим!



Наконец-то война. Ее так ждали. Дух захватывает от этого слова. Надо поделиться новостью, рассказать всем! Ребята, вы слышали, война! Да, наконец-то, мы бомбим! Давайте, бросайте все, надо срочно по пятьдесят за Россию, за наши победы!

Приятно, конечно, гордиться победами прошлого, обвязываться геогиевскими ленточками, наряжать детей в форму Красной Армии, клеить на машины "На Берлин", но так хочется почувствовать себя гражданином Великой Страны, которая может захватить, разбомбить, растоптать кого угодно! Которой не нужно ни с кем советоваться, для которой не существует никаких норм и ограничений.

Наконец-то! Видео авиаудара - ух, как круто! Это "Спартак" забивает "Барселоне". Чтоб все знали, что значит "русские". Крым наш, Донбасс наш, Сирия наша. И чемпионат по футболу наш. А если не наш, то у нас есть Искандеры. Они посмеются, и тогда мы посмотрим!

Гигантский атомный взрыв под патриотическую песню. Красивый ролик, можно смотреть бесконечно. Вот на что мы способны! Это - Россия!

Завтра плюс 15, солнечно. Отличная погода для того, чтоб бомбить Сирию. Послезавтра дождь? Ну так врежем по хохлам. Или может по пиндосам? До Берлина два дня на танках. Америку в радиоактивный пепел. Скорее бы.

Pavel Gintov

Абонирайте се! Подкрепете свободната мисъл и свободното слово в България тъкмо когато те са в страшна немилост!  (Забележка: Можете да получавате броевете на в-к ГРАЖДАНИНЪ за 2011 г. ако пишете на имейл angeligdb [@] abv.bg)

Няма коментари: